Фитнес-трекер Honor Band 6 анонсирован для мировых рынков на выставке CES 2021

Несколько месяцев назад компания Honor, которая в то время входила в состав Huawei, выпустила фитнес-трекер нового поколения — Honor Band 6. Сегодня такое же устройство было объявлено для всего мира. рынки на выставке CES 2021.

Изюминкой этого носимого устройства является то, что оно оснащено большим дисплеем по сравнению с другими устройствами его конкурентов. Honor Band 6 оснащен 1,47-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 194×368 пикселей и стеклом 2.5D.

Honor Band 6

На устройстве нет емкостной клавиши, так как мастер использует навигацию с помощью жестов. Однако на правой стороне устройства есть физическая кнопка красного цвета, которая выводит его из спящего режима, а на левой стороне есть логотип Honor.

Что касается функций, он включает поддержку 10 спортивных режимов, мониторинг уровня кислорода в крови, 24-часовой мониторинг сердечного ритма Huawei TruSeen 4.0, мониторинг сна Huawei TruSleep и мониторинг менструального цикла, среди прочего.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Запуск флагманской серии Redmi K40 подтвержден в феврале, основные характеристики и цена раскрыты

Он также поставляется с Bluetooth 5.0, акселерометром, гироскопом, оптическим датчиком сердечного ритма. Устройство, рассчитанное на водонепроницаемость 5 атм, питается от аккумулятора емкостью 180 мАч, который обещает обеспечить 14 дней автономной работы без подзарядки.

Компания подтвердила, что Honor Band 6 скоро появится на некоторых рынках по цене около 35 долларов. В Китае устройство стоит 249 юаней, что примерно соответствует мировым ценам. Пока компания не назвала страны, в которых этот новый фитнес-трекер будет доступен для покупки.

ТегиHonor HONOR Band 6 носимый фитнес-трекер
Источник: 4dimru

Читайте также  realme RMX3081 станет официальным как realme 8 Pro, дата запуска в Индии также известна
КомпМания