HP представляет наушники Elite Wireless с шумоподавлением на выставке CES 2021

На выставке Consumer Electronics Show 2021 ведущий производитель ПК HP представил несколько ноутбуков и мониторов, чтобы и дальше занимать вновь обретенную позицию крупнейшего в мире производителя ПК. Компания также решила покинуть свой оплот, выпустив Elite Wireless Earbuds, свои первые настоящие беспроводные наушники с шумоподавлением.

Наушники Elite Wireless имеют матовый черный цвет. Они относительно плоские, размером 0,7 х 0,5 дюйма и весом 2,3 унции (около 65 граммов). В гарнитуре также преобладает черный матовый цвет, а на внешние кнопки нанесен полуглянцевый логотип HP.

Выбор редактора: Vivo Y31s выпущен в качестве первого в мире смартфона Snapdragon 480

Что касается конфигурации, в беспроводных наушниках HP Elite используется технология Bluetooth 5.0. Он также оснащен приводом с неодимовым магнитом диаметром 9,2 миллиметра (мм), поддерживает диапазон частот 20 ~ 18000 Гц (Гц) и чувствительность 103 дБ (SPL при 1000 Гц), а также имеет функцию активного шумоподавления и пассивного шумоподавления. Номинальная чувствительность «всенаправленного» микрофона составляет 94 дБ SPL.

HP официально заявила, что беспроводные наушники Elite Wireless Earbuds поддерживают Microsoft Swift Pair, которая может легко переключаться между устройствами Windows 10, iOS и Android. В наушниках также есть приличный аккумулятор, который заряжается через порт USB-C на зарядном устройстве. Батареи хватает на 1,5 часа после 15-минутной зарядки.

Что касается цены и доступности, беспроводные наушники Elite Wireless Earbuds поступят в продажу в апреле этого года по ориентировочной цене 199 долларов. Стоит отметить, что HP официально заявила, что раздаст эту гарнитуру бесплатно покупателям, купившим ноутбуки Elite Dragonfly Max. Говорят, что ноутбуки поступят в продажу в январе 2021 года, а это значит, что покупатели смогут достать наушники уже в январе.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: LG представляет свой первый OLED-монитор и игровой монитор 160 Гц

Источник: 4dimru

Читайте также  Realme C31 получила сертификацию FCC в преддверии скорого запуска
КомпМания