Карманный трансформируемый ПК Lenovo LAVIE MINI анонсирован на выставке CES 2021

Lenovo в настоящее время является ведущим производителем ПК в мире, и это связано с ее богатым ассортиментом продукции и надежными ценами. Компания объявила о выпуске карманного трансформируемого ПК Lenovo LAVIE MINI.

Карманный трансформируемый ПК Lenovo LAVIE MINI

ПК-трансформер имеет ультрамобильный форм-фактор. Он оснащен 8-дюймовым сенсорным дисплеем WUXGA с разрешением 1920×1200 пикселей. ПК оснащен мобильным процессором Intel Core i7 11-го поколения с графикой Intel Iris Xe, SSD до 256 ГБ и оперативной памятью LPDDR4 16 ГБ. ПК поставляется в кристально-белом цвете, что придает ему воздушный полупрозрачный вид, и весит всего 579 граммов. Ноутбук также оснащен такими функциями, как современный режим ожидания и ИК-камера с Windows Hello для входа без касания.

Выбор редактора: LG представляет пылесос CordZeroThinQ A9 Kompressor + с полностью автоматизированной системой удаления пыли

Карманный трансформируемый ПК Lenovo LAVIE MINI также оснащен цифровыми и символьными клавишами круглой формы, которые имеют такой же размер, как и алфавитные клавиши. Сама клавиатура с подсветкой. Он также оснащен световым индикатором, который загорает логотип на крышке ЖК-дисплея, пока компьютер остается включенным.

Карманный трансформируемый ПК Lenovo LAVIE MINI док-станция HDMI

Еще одной отличительной особенностью LAVIE MINI является то, что он оснащен дополнительным игровым контроллером, который позволяет пользователям играть в высококачественные компьютерные игры, такие как королевская битва и гонки на автомобилях. Ноутбук также оснащен дополнительной док-станцией с подключением через HDMI, которая позволяет подключать ПК к большому телевизионному экрану.

Карманный трансформируемый игровой контроллер Lenovo LAVIE MINI

Помимо подключения HDMI, док-станция также предоставляет другие расширения ввода / вывода, включая несколько портов USB Type-C и -A. Док-станция также может заряжать аккумулятор ПК для быстрого увеличения мощности.

Lenovo пока не раскрывает никаких подробностей о ценах и наличии карманного трансформируемого ПК LAVIE MINI.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Chip Battle: Как Exynos 1080 по сравнению с Snapdragon 888?

ТегиВыставка CES 2021
Источник: 4dimru

Читайте также  OxygenOS 11 Open Beta 2 для серии OnePlus 7 / 7T предлагает AOD для моделей Pro
КомпМания