Официально объявлен запуск Xiaomi Mi Notebook Pro 2021

В конце февраля на мероприятии запуска Redmi K40 series Redmi объявил о своем первом Pro ноутбуки серии под названием RedmiBook Pro 14 и RedmiBook Pro 15. На прошлой неделе мы даже рассмотрели предыдущую модель на нашем . Теперь материнская компания бренда Xiaomi дразнит своим ноутбуком 2021 Pro.

1 из 3


Официальный аккаунт Mi Notebook Weibo поделился тремя тизерными плакатами вместе с некоторыми текстами. Эти изображения дают нам первое представление о дизайне грядущего Mi Notebook Pro 2021 года, а также о его розничной упаковке.

Размещая первый тизер, на котором крышка ноутбука изображена с логотипом Xiaomi , компания сообщила, что с тех пор прошло 1282 дня первый ноутбук Mi Notebook Pro был выпущен 11 сентября 2017 года.

Кроме того, демонстрируя второй плакат, на котором изображена минимальная розничная упаковка будущего ноутбука в белом цвете, бренд сообщил, что этот новый высококлассный ноутбук Mi будет новым, вывернутым наизнанку, и будет потрясающим.

Наконец, третий рекламный плакат подтверждает, что Mi Notebook Pro 2021 будет тонким, и компания даже попросила публику угадать его толщину. Однако, несмотря на свою тонкость, ноутбук по-прежнему будет иметь разъем для наушников 3,5 мм и порт USB Type-C на левой стороне.

К сожалению, мы не видим правую сторону на этой картинке, которая, как мы полагаем, будет включать больше портов. Тем не менее, мы ожидаем, что Xiaomi представит дополнительные характеристики этого ноутбука до его официального запуска в ближайшем будущем.

Источник: 4dim.ru

Читайте также  MediaTek оценивает поставки Honor, но для крупных заказов на микросхемы может потребоваться время
КомпМания