RedmiBook Pro 14S замечен на Geekbench с новым AMD Ryzen 5700U

RedmiBook Pro 14S только что был замечен на Geekbench, известной платформе для тестирования. Предстоящий ноутбук оснащен новейшим мобильным чипом AMD Ryzen 5700U и ему удалось превзойти своего предшественника RedmiBook 14.

Согласно отчету NoteBookCheck, ноутбук был обнаружен на Geekbench и даже прошел тестирование. Результаты продемонстрировали впечатляющие результаты, поскольку мобильный процессор смог набрать более чем на 28 процентов больше очков, чем Ryzen 4700U последнего поколения. Этот чип поставлялся с RedmiBook 14, который в настоящее время доступен на рынке, поэтому кажется, что компания предлагает существенный прирост производительности с новым поколением.

Тестирование ноутбука проводилось на Geekbench 5, а производительность измерялась в многоядерном тесте. APU Ryzen 5000 на базе Lucienne Zen 2 отличается повышенной производительностью и улучшением благодаря встроенному графическому процессору и поддержке SMT. Недавно AMD Ryzen 7 5700U появился на множестве ноутбуков различных брендов на этой платформе, но последний тест для RedmiBook Pro 14S от китайского OEM-производителя Xiaomi.

Для тех, кто не знает, Ryzen 7 5700U имеет 8 ядер и 16 потоков, что помогло ему набрать 6431 балл по сравнению с 5018 баллами 4700U. К сожалению, это всего лишь тест, поэтому на данный момент у нас нет возможности подтвердить какую-либо конкретную спецификацию ноутбука.

Кроме того, нам придется дождаться официального объявления компании, прежде чем делать какие-либо конкретные заявления. Однако, поскольку серия Ryzen 5000 является последней линейкой процессоров Team Red, мы можем ожидать, что ноутбуки того же поколения будут выпущены где-то в первой половине 2021 года.

ТегиAMD Ryzen 5000 Geekbench RedmiBook 14 Xiaomi
Источник: 4dimru

Читайте также  Раскрыта емкость аккумулятора Red Magic 6 '; также будет поддерживать быструю зарядку 120 Вт
КомпМания