Samsung Display представит до 10 OLED-дисплеев для ноутбуков на выставке CES 2021

CES 2021 будет виртуальным событием из-за продолжающейся пандемической ситуации. Мероприятие, которое продлится с 11 по 14 января 2021 года, станет свидетелем множества новых технологий. Среди них, похоже, много внимания привлечет технология OLED. Новый тизер Samsung Display обещает OLED-дисплей с «супер качеством изображения» и «кинематографическими цветами» для ноутбуков. И, как говорят, для одного и того же будет представлено до 10 дисплеев.

Samsung Display через YouTube поделился функциями будущих OLED-дисплеев. Во-первых, ролик начинается с упомянутых выше лозунгов демонстрационных качеств. Затем Samsung показывает, как OLED-дисплеи будут иметь сверхчистые цвета RGB по сравнению с обычными OLED-дисплеями.

Фактически, это косвенно намекает на то, что OLED Samsung Display для ноутбуков будет улучшать четкость Sun Light, HDR. Точнее, он говорит, что комбинация яркостиxцветности, которая, вероятно, является алгоритмом, улучшит качество. Кроме того, OLED-дисплеи будут покрывать 120% цветовой гаммы DCI-P3.

По данным компании, это на 46% больше, чем у обычного дисплея. Как будто этого было недостаточно, Samsung заявляет, что дисплеи будут иметь более глубокий черный цвет даже при тестировании на 0,0005 нит, контрастности> 1 000 000: 1, 85% охвата истинного HDR и многом другом.

ТегиOLED Samsung Samsung OLED Дисплей Samsung
Источник: 4dimru

Читайте также  Варианты и варианты цвета Realme 8, 8 Pro, вероятно, запуск в конце марта
КомпМания